.

.

В нашей онлайн-школе рисования мы открываем двери в удивительный мир творчества для детей от 5 до 14 лет.

В Cosmotoria мы не просто учим рисовать, но и вдохновляем наших юных художников раскрывать своё креативное мышление и творческие способности – ключевые навыки нового тысячелетия.

Мы делаем обучение весёлым и интересным, превращая каждый урок в увлекательное путешествие. Наши занятия развивают мозг играючи, улучшая деятельность мозга и помогая находить нестандартные решения сложных задач.

У нас творчество улучшает не только художественные навыки, но и развивает мышление, внимательность и навыки решения задач.

В нашей школе вы можете обучаться на следующих направлениях:

• Каталог уроков: Открой для себя разнообразие тем и направлений, с новыми уроками каждый месяц.
  • Курсы: Обучающие тематические программы, состоящие из 4-6 уроков, для более глубокого погружения в избранные темы.
  • Интенсивы: Творческий лагерь в формате онлайн, где ты можешь рисовать, общаться и даже получать обратную связь от преподавателей.

Гарантируем, что обучение в нашей школе будет веселым и полезным. Если качество нашего образования тебя не устроит, мы вернём тебе деньги без лишних вопросов. Просто начни с бесплатного вводного урока, который познакомит тебя с возможностями нашего сайта и форматом обучения.

Зарегистрируйся и начни своё творческое путешествие сегодня!

По всем вопросам пиши нам на почту help@cosmotoria.ru

Войти через Telegram

Авторизуйся через Телеграм и получи бонус!

Начинай рисовать прямо сейчас!